HAROLD MATTHEWS RD 7

Cronulla v Illawarra
Remondis Stadium, Friday 27 March
6.00pm

SHARKS: 1 DYLAN SMITH 2 BRONSON XERRI 3 SEMISI KIOA 4 JACK GOULD 5 JULIAN SPANOS 6 KAI BROADHURST 7 LUKE METCALF 8 FINE KULA 9 TAMATI MCCAUSLAND 10 JAMES ROUMANOS 11 JAEMAN SALMON 12 JAY SHEARMAN © 13 TRACE DAVIDSON 14 PITA TOAMOTU 15 MONTY RAPER 16 WILLIAM SWANN 17 RHYS WARD 19 MAX HOGAN COACH GLENN BRAILEY

STEELERS: 1 STEVEN MARSTERS 2 NICK ZAPPIA 3 SAM MCCANN 4 TYSON SIMPSON 5 COOPER NIZZA 6 JAMIE BURNS 7 TYLER MOON 8 RHYS PULO 9 JAYDEN MILLARD 10 JAKE BELL 11 TOMAS HARRIS 12 ZAC LOMAX 13 JOSH GRIMSHAW (C) 14 ZAAN WEATHERALL 15 HARRISON REH 16 AARON GRIFFITHS 17 JUSTIN JONES 18 BEN FULTON 19 BLAKE DORAN 20 JOSEPH DICKSON 21 DREW GOUGH 24 JOSH HONAN COACH ADAM BLAKE

 

SWSAS v North Sydney
Charles Riley Reserve, Saturday 28 March
12.00pm

SWSAS: 1 ELIJAH PEACOCK 2 DEE LOAPO 3 SHONDRE LEE-SILVA 4 MICHAEL PITA 5 WILLIAM MAPAPALANGI 6 RYAN DELPONTE 7 ETUALE TOA 8 LJ WRIGHT 9 ETHAN MCPHERSON 10 PHILLIP VATAU 11 MIRACLE LEMALU 12 FELIX SMITH 13 RODNEY SMALL (C) 14 KY SMITH 15 CAMERON OITMANN 16 JAY MITCHELL 17 MALVERN SALU FUAMATU 18 - 19 BRYCE RITCHIE-MANNS 20 KOBE CHAMBERLAIN 21 LEKENDRICK MASOE 24 MITCHELL MILES 25 POITI TUILOTOLAVA COACH WAYNE AZZOPARDI

BEARS: 1 ALI SAAD 2 TIM SIMMONS 3 ARISENTO BOU SLEIMAN (C) 4 SEAN SABUTEY 5 KEELEY BOWEN 6 JORDAN DO ROZARIO 7 DEAN KAMMEL 8 DANTE TALIAI 9 MATTHEW BLINKHORN 10 ANTHONY MOUSSA 11 KYLE MCCUDDEN 12 BAILEY FISHER 13 LUKE ROSEWORNE 14 MATTHEW HAMMOND 15 ISAIAH NIUMATA 16 PITA FAULALO 17 ALEX PUFULESCU 18 MITCHELL COX 19 JOHAN TRUJILLO GIRALDO 20 JEREMY GIBSON 21 MATTHEW FRENCH 22 JERAMY TRUNZO-BRAGA 23 ALVIN OLIVARES-EKES 24 JARROD MALONEY COACH ALAN BLINKHORN

 

St. George v Manly
WIN Jubilee Stadium, Saturday 28 March
12:00pm

DRAGONS: 1 USAIA LOVODUA 2 JACK HERLIHY 3 CONNOR SATTLER 4 HUSSEIN AWADA 5 JORDAN NADER 6 TRISTAN SCOTT 7 CODY MCNIECE 8 JEFFREY ALAM 9 ANDREW KAPINGA 10 ENIASI TOKELAU 11 TE KARI WAAKA 12 PETER POLUTELE 13 MITCHELL CLIFT 14 RYAN ECONOMOU 15 LEWIS HANNAH 16 DANIEL THOMPSON 17 FRANKLIN PELE 18 ANTHONY ROMANOVSKI 19 SAIRUSI MOCEVAKACA 22 FELIUAKI PALU 23 HARRIS GEORGOPOULOS 24 RAPHAEL IOANE COACH GRAEME WYNN

SEA EAGLES: 1 TAQUIN FAHEY 2 JESSE ALLAN 3 BEN LOFTHOUSE 4 MAX LEHMANN 5 DANIEL CALABRETTA 6 COOPER JOHNS 7 HARRY WILSON 8 JOSH FOSTER 9 SAM VERRILLS 10 LIVINGSTONE CHEE-KAM 11 MAX BARRY 12 BEN GLEESON 13 SEAN VAIVELATA 14 FREDDY LUSSICK 15 BEN COLLINS 16 CAMERON PRINCE 17 NICHOLAS BILSBOROUGH 18 SATEKI LATU 19 OLIVER BROWN 20 BRANDON READING 21 TOM ROSEWARNE 23 FINN HEATH 24 KYE PICKERING 25 JASON TUPOU-WITCHMAN 26 JAYDEN BURGESS 27 MAX JOLLEY 28 LACHLAN DALY O'RILEY COACH GLENN MOORE

 

Balmain v Wests
Leichardt Oval, Saturday 28 March
12.00pm

TIGERS: 1 BEN STEVANOVIC 2 REGGIE ALOFIPO 3 LES ABDENNOUR 4 SCOTT BROOKS 5 ABDALLA MATAR 6 CURTIS WILSON 7 ADAM RIZK 8 WILL LAWSON 9 BENNETT WHEELHOUSE ( C ) 10 TILI SIKAHELE 11 MATEO TATOLA 12 ALEX SEYFARTH 13 ISAAC KENNEDY 14 MICHAEL MOLLICA 15 LUKE HODGE 17 SOSAIA TEAKARAANGA 18 ALEX LABOULET 19 JUBILEE SOLOA 22 OFA AMONE 23 ETHAN MOKOIA COACH MICHAEL FRAIN

MAGPIES: 1 JAMES TAUTAIOLEFUA 2 BILLY OMEROD 3 SAM REMBRIDGE 4 NATHAN PATOLO 5 MAURICE FAAAE 6 GUS GARZANITI 7 AILAND DAVIS-PIHEMA 8 HYRUM WILLIAM-PULOTU 9 RUA NGATI 10 LACHLAN RUSSELL 11 ALEX POTIFARA 12 HENRY LEALUGA-PUHOTAU 13 ROY SATCHI-BROWN 14 CHRISTIAN URSO 15 ZANE RIFAI 16 LUCAS CASTLE 17 JONATHAN TALAMAIVAO 18 RIMO INU 19 BOB FAAMITA 20 DENZEL TAVUI COACH ANTHONY MOORE

 

Roosters v Souths
Redfern Oval, Saturday 28 March
12.00pm

ROOSTERS: 1 KYLE LOWE 2 BROOKLYN HARDAKER 3 ETHAN O’NEILL 4 HARRIS KARA-DIVER 5 JOSEPH TAAGA ANAE 6 SHANNON GARDINER 7 JAKE HAZARD 8 DUWAYNE FUIMAONO 9 RYAN POWER 10 GRANT TAULAFO 11 COOPER MALCOLM 12 ISSAC TOOHER 13 JOHN LE’OTA 14 BEAU MACKEY 15 SAMSON RATAWA 16 MATOFA ALOFIA 17 PAYTON CHILDS 18 DANIEL MILANI 19 JORDAN HIRINI 20 HUNTER DOYLE 21 DEMARIO LOKENI-PURCELL 22 BRAEDEN STEWART-THOMAS 23 LINCOLN STEWART 24 TYRELL NEIUFI 25 EDENN ROGERS-SMITH COACH MARK KELLY

RABBITOHS: 1 MAWENE HIROTI 2 NICHOLAS MOUGIOS 3 JAKE KAMBOS 4 JONNY MITSIAS 5 RAINE DELLOW 6 BAILEY FITZGERALD 7 DEAN HAWKINS (C) 8 DANIEL FIFITA 9 JOSH COOK 10 KY RODWELL 11 NICK KAIROUZ 12 JOEY LO’SE 13 BOBBY NADER 14 WESLEY VEIKOSO 15 CHE HYSLOP 16 SIMIONE FALEMANU 17 KY BOURIS 18 HARRISON SMITH 19 CAMPBELL GRAHAM 20 EGAN BUTCHER 21 JACOB MEADER 22 MAILA CHAN-FOON COACH JASON PETERSON

 

Central Coast v Western Sydney
Morry Breen Oval, Saturday 28 March
12.00pm

CENTURIONS: 1 BLAKE TAAFE 2 TOMI KATI 3 MICHAEL KIRWAN 4 SAM PAUL 5 JAKE SLEE 6 PHOENIX CROSLAND 7 DANE BOOTH 8 ELIH JACKSON 9 KYLE MCLEAN 17 PETER KOSZYK 11 LEWIS HAMILTON 12 DUSTIN SHAW 13 LUKE MOORE 14 MICHAEL PARFITT 16 CHASE PARTRIDGE 10 TOBY BOWDITCH 18 MAX SORGESE 19 WYATT ELLIOTT 20 LACHLAN DRAKE 21 SKI LATAVAO 22 CAMPBELL SHEPPARD 23 HARRY WILSON 24 JYE MONTGOMERY COACH JOHN JEWISS

WSAS: 1 JOHN PAUL NOHRA 2 ZAC CINI 3 BROCK REAL 20 LUKE PURU 5 CLIFF LEA'AETOA 6 KYLE BENT 7 BAILEY SHEPHERD 8 SEMI AVIATA 9 RYAN JONES 10 JYE CLISBY 11 DANE OUSTENDORP 12 TIAAN COWELL 17 ZANE ELSLEY 14 JOHN TRIMBOLI 15 ELONI SAUKURU 16 STANLEY MALAE 24 AJ LEAIA COACH PAUL BENT

 

Canterbury v Canberra
Belmore Sports Ground, Saturday 28 March
1.00pm

BULLDOGS: 1 TUIPULOTA KATOA 2 NATHAN UTIA 3 AMOSA MANU 4 JACOB WINTERSTEIN 5 DORIAN YARAK 6 BEN SAPATI 7 BRANDAN WAKEHAM © 8 EVANDER SWANN 9 LIAM MOCK 10 SOANE MATAVESI 11 SOSAIA TALIVAKAOLA 12 JORDAN MAIN 13 FONO AHSAM 14 PULE SUA 15 LACHLAN TALAU 17 HARRISON TERITAITI 20 STAR PALETI COACH FRANK TRIPODINA

RAIDERS: 1 SEBASTIAN KRIS 2 JOE SEARLE 3 KALI TAISENI 24 JONATHAN FANGAIUIHA 5 KENDRICK SEIGNARACK 6 JESSE DENT 7 LACHLAN INGRAM 8 JOEL AMBROSE 9 LIAM OAKLEY 10 KYLE DANILCZAK © 11 TRISTAN AURISCH 12 ALIFELETI NGAHE 13 LEONAITASI TUIONETOA 14 NITAU JR SOLI 15 GIDEON AFEMUI 16 DAINE SPENCER 17 DESTINY KALOLO 18 MICHAEL JOHNSON 19 COREY WILLIAMS 20 DANIEL DESMET 21 LAZARUS VAALEPU 22 BAILEY LITSTER 23 TOM ROBERTSON 25 JOE ROBERTS COACH ADAM KYLE

 

Newcastle v Penrith
Cessnock Sports Ground, Saturday 28 March
3.00pm

KNIGHTS: 1 MATT SMITH 2 CALLUM WESLEY 3 LACHLAN BENT 4 THOMAS STEADMAN 5 JACK THREADGATE 6 TRISTON REILLY 7 TEX HOY 8 MATT CROKER © 9 LUKE HUTH 10 KC EDMONDS 11 JONATHON WALSH 12 FELETI MATEO 13 BEN TALTY 14 JUSTIN WORLEY 15 JOHN TOLEAFOA 16 BROCK GARDNER 17 MAX BOVIS 18 TYRONE RAVENEAU 19 BRYCE BEVERSTOCK 20 BRAD AFFLECK 21 JUNIOR TUIVAITI 22 CODY BRYANT 23 HARRISON WALL 24 MOKENA MOEKE 25 GARY ANDERSON COACH ANTHONY GLEESON

PANTHERS: 1 DYLAN MCBAIN 2 ZAC NUTTALL 3 THOMAS LOFTS 4 JAKE TAGO 5 BRENTON ALLNUTT 6 TOBIAS WESTCOTT 7 BRENDAN HANDS 8 NIKOLAS SAVAGE 9 DE BRASKA RIKIRIKI 10 ROCKY TOGATUKI 11 SHANNON HARRIS 12 JAI FERGUSON 13 KOBI COLLINS 14 FREEDOM TAMARIKI 15 BLAKE MCCAFFREY 16 EDDIE MUNA 17 LEEROY BROWN 18 JORDAN-TRAE CADONA 19 CHASE TAIA COACH BRETT ATKINSON